• ИТОГОВАЯ ЛИНЕЙКА

Утро в Кетовской школе началось с традиционной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации. Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации представилось Юнармейцам отряда «Корвет» Кетовской школы: Шеметовой Анне, Гусевой Варваре, Бондарь Снежане. На церемонии были награждены обучающиеся нашей школы, директор Юлия Викторовна Стефаник вручила им грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы в 2023 - 2024 учебном году. Это самые активные ученики, которые защищали честь нашей школы на конкурсах и соревнованиях различного уровня. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и радовать новыми успехами!
    ИТОГОВАЯ ЛИНЕЙКА.