• Всероссийская акция «Крокус Памяти»

По всей стране люди принимают участие во Всероссийской акции «Крокус Памяти», изготавливая цветы-крокусы из бумаги в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта 2024 года. Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в акции "Движение первых" и изготовили бумажные цветы. Бумажный цветок символизирует скорбь по погибшим и поддержку пострадавшим во время теракта. Так все неравнодушные люди смогут показать единение со всей Россией и скорбь по погибшим. #про45 #Образование45 #КетовскаяСОШ #КрокусПамяти, #ДвижениеПервых, #МыВместе.
    Всероссийская акция «Крокус Памяти».