• ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА

Сегодня обучающиеся Кетовской школы встретились с сотрудником ПДН- Харлампьевой Викторией Евгеньевной Беседа состоялась на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних». Инспектор ПДН разъяснила подросткам с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Виктория Евгеньевна отдельно остановилась на вопросах ответственного и безопасного поведения в сети Интернет, Подростки получили информацию о правилах безопасного поведения в социальных сетях и иных интернет-ресурсах. Особое внимание ребят было обращено на то, что не следует размещать персональную информацию на страницах социальных сетей, размещать видео, содержащее противоправные действия, унижающее достоинство человека. А также был рассмотрем вопрос безопасности на железной дороге. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали подробные ответы. Встреча получилась продуктивной!
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА.