• БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

18 января в рамках проекта "Билет в будущее" состоялась встреча обучающихся 10-11 с сотрудником завода "Курганприбор". Ребятам рассказали и показали фильм об истории завода и чем в настоящее время он занимается . ?А также ребята узнали об условиях поступления на целевое обучение и возможностью обучения в двух высших учебных заведениях, по окончанию которых у ребят будет два диплома о высшем образовании: Курганский государственный университет и Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана. Это очень заинтересовало наших выпускников и обучающихся 10 классов, хорошая возможность бесплатного обучения за счёт завода и трудоустройства на нашем заводе. Беседа получилась насыщенной и интересной!
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.