• Каникулы с пользой

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ Во время осенних каникул обучающиеся Кетовской школы не только отдыхают, но и проводят свои каникулы с пользой. Результатом совместной работы центра занятости и школы стало трудоустройство несовершеннолетних обучающихся. Ребята занялись благоустройством территории школы и мелким ремонтом мебели. Такой вид занятости помогает не только заработать денег, но и развить такие необходимые навыки, как самоорганизацию, умение работать в коллективе и ответственность.
    Каникулы с пользой.