• #ВместеЯрче

Сегодня в Кетовской школе прошли классные часы посвященные энергосбережению Для обучающихся с 1 по 6 класс прошел единый урок «Энергосбережение и экология». С учащимися была проведена беседа об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения.☀ Целью данного мероприятия было привлечение внимание школьников к проблемам в области энергосбережения, сформировать навыки бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.
    #ВместеЯрче.