• ЗАРНИЧКА

? Зарничка?
    17 апреля в Кетовской школе прошел школьный этап окружной военно-спортивной игры «Зарничка»
    ?Участниками стали 3 и 4 классы
    Командам нужно было пройти несколько испытаний:
    ?1. Парад отрядов. У отрядов на этом этапе была задача пройти строевым шагом и выполнить команды командира.
    ?2. Конкурс «Артиллеристы». Ребятам на этой станции нужно было проявить свою меткость и попасть гранатой в цель.
    ?3. Конкурс «Готов к труду и обороне». Здесь участники показали свою спортивную подготовку.
    ?4. Конкурс «Первая помощь». На этой станции ребятам показывали навыки оказания первой помощи при порезе и транспортировки пострадавшего.
    ?5. Конкурс «Страницы истории». В этом этапе ребятам нужно было решить тест на теоретические знания Великой Отечественной Войны.
    ??Все команды действовали слажено и преодолевали все препятствия вместе.
    По итогу конкурса:
    ?1 место занял отряд 3А класса
    ?2 место отряд 4Б класса
    ?3 место занял отряд 4Г класса.

?Остальное участники игры были награждены грамотами.
    Все команды достойно справились с испытаниями.
    ?Мы поздравляем победителей и призеров, желаем в дальнейшем показывать только лучшие результаты!

#Зарничка

ЗАРНИЧКА.