• Вынос флага. Разговоры о важном

?Утро в Кетовской школе началось с традиционной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации.

??Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации представилось Юнармейцам отряда «Корвет» Кетовской школы:Каргапольцевой Ксении, Гусевой Варваре, Моховикову Никите, Бондарь Снежане.

?19 апреля во всех образовательных учреждениях России проводиться День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их подсобниками в годы Великой Отечественной войны.

?В память этого дня на линейке ребятами был просмотрен видосюжет приуроченный к этой трагичной дате.

?Так же ребята почтили минутой молчания всех погибших в концлагерях и всех жерт нацизма.

? В рамках курса занятий «Россия – мои горизонты» на этой неделе пройдет профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере медицины».

??После линейки все разошлись в свои кабинеты на урок Разговоры о важном на тему «Труд-крут».

#ЦереманияВыносаФлага
    Вынос флага. Разговоры о важном.