• Вынос флага. Разговоры о важном

??Сегодня в Кетовской школе на торжественной линейке почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации представилось Юнармейцам отряда «Корвет» Кетовской школы: Каргапольцевой Ксении, Гусевой Варваре, Моховикову Никите.

?На линейке были награждены участники Всероссийской акции «Нарисуй защитника отечества», организованной Государсвенным фондом поддержки участникв специальной военной операции «Защитники Отечества».

?В рамках курса занятий «Россия – мои горизонты» на этой неделе пройдет профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере космоса».

?После линейки во всех классах состоялись уроки Разговоры о важном на тему «Я вижу землю! Это так красиво!»

#ВыносФлага
    #РазговорыОВажном
    Вынос флага. Разговоры о важном.