• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

??РОССИЯ-МОИ ГОРИЗОНТЫ??
    ?Сегодня профориентационный урок дал возможность ребятам побольше узнать о работе инженера-конструктора и самим попробовать поучаствовать в создании вертолёта.
    ?В пробе обучающимся предстояло выступить в роли инженеров-конструкторов, которые создают современные вертолёты.
    ?Перед ребятами стояла задача — выполнить задания и попробовать себя в роли специалиста.
    ✅Для начала обучающиеся познакомились с основными частями вертолёта с помощью списка деталей, отсеков, агрегатов вертолёта, и их описания.
    ✅Затем составили технический облик вертолёта грузопассажирской авиации — быстрая и безопасная перевозка грузов и людей на максимальные расстояния.
    ✅Далее произвели расчеты и сделали чертежи.

?Ребята прекрасно справились с таким сложным и очень важным этапом в работе инженера-конструктора.
    ✍Обучающиеся прошли очень интересную профессиональную пробу, надеемся что кто-то из ребят в будущем обязательно выберет для себя этот интересный и увлекательный профессиональный путь.
    #РоссияМоиГоризонты
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.