• ПРОФИЛАКТИКА

??ПРОФИЛАКТИКА??

‼В нашей школе прошла информационно- просветительская встреча для обучающихся 6-х классов, о вреде потребления никотиносодержащей продукции.

✏Педагогом-библиотекарем Кетовской библиотечной системы была проведена профилактическая беседа о вреде потребления никотинсодержащей продукции, электронных сигарет и вейпов,
    в ходе которой ребята узнали, что электронные сигареты также могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты.

❓Ребята задали интересующие вопросы и получили на них ответы.

В завершение мероприятия вместе пришли к выводу о том, что абсолютно не важно, что использует человек – курение обычных сигарет или вейп, в любом случае это неприятное увлечение наносит организму человека непоправимый вред.

#профилактика

ПРОФИЛАКТИКА.