• ПЛАНЕТАРИЙ

??ДЕНЬ КОСМОНАВТМКИ??

?‍?11-12 апреля 2024 г. в преддверии праздника "День Космонавтики" нас посетил мобильный планетарий, который дал возможность нашим ученикам открыть для себя новые знания.

?Выездной планетарий стал настоящим открытием для учеников, предоставив им возможность узнать больше о таинственном и удивительном мире космоса, изучить историю и современные открытия в астрономии. Каждый ребенок смог увидеть звезды, планеты и галактики так близко, словно они находятся прямо перед ним.

?Космос еще никогда не был таким доступным и захватывающим!

#ДеньКосмонавтики
    ПЛАНЕТАРИЙ.