• Каникулы с пользой

?? КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ??

✅Во время осенних каникул обучающиеся Кетовской школы не только отдыхают, но и проводят свои каникулы с пользой.

✅Результатом совместной работы  центра занятости и школы стало трудоустройство  несовершеннолетних обучающихся.

?Ребята занялись благоустройством территории школы и мелким ремонтом мебели.

✅Такой вид занятости помогает не только  заработать денег, но и развить такие необходимые навыки, как самоорганизацию, умение работать в коллективе и ответственность.
    04 ноября суббота
    Каникулы с пользой.