• До свидания, лагерь!

❤?Сегодня – 25 июня завершил свою работу пришкольный лагерь «Улыбка – 2024»
    ?«До свидания, лагерь!» - под таким прощальным девизом состоялась Торжественная церемония закрытия лагерной смены
    ?В Районном Доме Культуры состоялся праздничный концерт, который подготовили наши молодые таланты – вожатые под руководством педагога – организатора – Сериковой Анжелики Валерьевны. В ходе праздника ребята исполнили ряд творческих номеров – зажигательные танцы, флешмоб; а так же песню под гитару «Маленький». Это трогательная песня, которая погружает во внутренний мир маленького ребенка, передавая чувства уязвимости, роста и борьбы за свое место в сложном мире.
    Воспитанники 1, 2, 3 отрядов, совместно с вожатыми и воспитателем – Балабух Викторией Игоревной исполнили песни «Когда все дома», «До скорой встречи», «Лететь»
    ?Праздничный концерт закончился награждением отрядов и воспитателей, команды вожатых, педагогов и организаций дополнительного образования – всех, кто принимал активное участие в организации работы летней оздоровительной кампании!
    Завершился день прощальными отрядными «огоньками», вручением сладких наборов
    ☝Итак, пора подвести итог: за 15 дней мы оздоровили 305 детей. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята нашли новых друзей, научились дружить и уважать друг друга. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!
    Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Улыбка» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!
    На площадке становится тише,
    Наш пришкольный лагерь, прощай!
    До свиданья, веселое время,
    В следующем году нас встречай!

#детскийотдых45
    #зауральскоелето2024