• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 2024

?26 апреля 2024 года МБОУ «Кетовская СОШ имени контр-адмирала Иванова В.Ф.» присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы».

✅Директор школы Юлия Викторовна, выступила приветственным словом, и пожелала удачи участникам Диктанта.

✏Мероприятие проводится с целью пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого страны, проверить свои знания по истории, узнать новую информацию.

??Почетным гостем и участником акции на нашей площадке стал заместитель председателя Курганской областной Думы - Кафеев Евгений Уралович, он подчеркнул, что этот диктант пишут не ради оценок, а по велению души, с гордостью и безмерной благодарностью героям тех лет.

#ДиктантПобеды
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 2024.