• День здоровья

#про45#образование45#КетовскаяСОШ#Деньздоровья
    День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.
    2 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией.
    В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Учителя физической культуры совместно с обучающимся старших классов организовали проведение игры по станциям. Дети участвовали в подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Как всегда было шумно, радостно и интересно.
    Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
    Будьте здоровы!
    ????https://disk.yandex.ru/d/FXy1B_ES_yHcJg