• День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

?26 апреля 2023 года в рамках модельного плана воспитательных мероприятий обучающиеся Кетовской школы, совместно с сотрудниками Районного дома культуры приняли участие в мероприятии посвященному Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах .

??Ребятам рассказали о том, что 26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества, о том что эта катастрофа унесло сотни жизней людей, которые спаслись от нее и которые предотвращали. В конце мероприятиях ребятам показали видео о тех страшных событиях.

#ДеньПамяти
    #ЧернобльсксяАЭС
    День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.