• Межрегиональная практическая конференция

19 декабря 2023 г. педагоги нашей школы, работающие в педагогических классах, приняли участие в Межрегиональной практической конференции "Наставничество как стратегия непрерывного профессионального развития педагогических классов. Серикова Анжелика Валерьевна и Астапенко Елизавета Сергеевна побывали на презентационной площадке на базе МБОУ № 50 г. Кургана "Психолого-педагогическое образование в школе: от концептуальной идеи до образовательных результатов". В начале мероприятия прошло пленарное заседание, где выступали спикеры из педагогических учреждений на тему «Наставничество как стратегия непрерывного профессионального развития педагогических кадров». Далее директор МБОУ г. Кургана «СОШ № 50» рассказал о взаимодействии школы с Курганским государственным университетом в сфере психолого-педагогических классов. Также выступал заместитель директора по учебно-методической работе Курганского государственного университета Милюкова Елена Владимировна, которая рассказала, как в университете организовано проведение занятий для ребят психолого-педагогических классов. Материалы конференции педагоги будут использовать в работе с педагогическими классами.
    21 декабря четверг
    Межрегиональная практическая конференция.