• Межмуниципальный семинар

31 января 2024 года в Кетовской школе состоялся можмуниципальный семинар "Организация деятельности штабов воспитательной работы в образовательных организациях Курганской области"
    Директор школы Стефаник Ю.В., заместитель директора по воспитательной работе Кочегурова Ю.Н. и советник  по воспитанию Субботина Д.А. представили на семинаре проект «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации». Этот проект был  защищён на площадке Всероссийского лагеря  Артек и признан одним из лучших.
    Спасибо  педагогам за творчество и креативность!
    Межмуниципальный семинар.