• Грант Губернатора Курганской области!

?Поздравляем победителя областного конкурса на предоставление грантов Губернатора Курганской области молодым педагогическим работникам образовательных организаций Курганской области КРЫЛОВУ ЛАРИСУ АНАТОЛЬЕВНУ, учителя начальных классов нашей школы.
    ?В октябре 2023 г. Лариса Анатольевна представила проект по теме «Использование современных педагогических технологий
    на уроках математики и окружающего мира в начальной школе» на областной конкурс на предоставление грантов Губернатора Курганской области молодым педагогическим работникам. И вот - победа! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов молодому учителю!???
    Грант Губернатора Курганской области!.