• Декада математики и информатики

? С 7 по 17 ноября в нашей школе проходила декада математики и информатики. В течение десяти дней ученики 5-11 классов расширяли свой кругозор в математике, весело и с пользой провели время.

?Ребята, обучающиеся в 9-11 классах, приняли участие в конкурсе создания видеороликов на тему «математика в жизни человека» и «математика в мире профессий».

?С 8 по 10 ноября в холле третьего этажа все желающие на перемене могли посмотреть мультфильмы о математике, чтобы отвлечься от занятий и отдохнуть.

?Среди 7-х классов прошла математическая игра по станциям. По итогам которой был выявлен самый преуспевающий в математике класс. Самые младшие участники декады тоже соревновали за звание знатоков математики! В 5 и 6 классах провели командные игры и выявили победителей в каждом классе.

Медиасопровождение математической декады осуществляли ученицы 9 «А» класса Екатерина Тюленева и Софья Урванцева.
    Декада математики и информатики.